A A A

Список контактов AIPA

Руководство
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Vadim Curmei Директор 022 222 786 vadim.curmei@aipa.gov.md
Sergiu Batiușca Заместитель директора 022 222 786 sergiu.batiusca@aipa.gov.md
Petru Tîmbur Заместитель директора 022 222 786 petru.timbur@aipa.gov.md
Управление администрирования и контроля
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Lucia Timofti Şef direcţie 022 212 716 lucia.timofti@aipa.gov.md
Diana Gălușcă Высший специалист 022 212 830 diana.galusca@aipa.gov.md
Victoria Tacu Главный специалист 022 212 830 victoria.tacu@aipa.gov.md
Temporar vacant (DAAP) Главный специалист 022 212 830
Diana Buzilă Главный специалист 022 212 830 diana.buzila@aipa.gov.md
temporar vacant (DAAP) Высший специалист 022 212 716
temporar vacant (DAAP) Высший специалист 022 212 716
Управление инспектирования и контроля
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Veaceslav Sandu Şef direcţie 022 221 544 veaceslav.sandu@aipa.gov.md
Iulian Iovu Главный специалист 022 221 544 iulian.iovu@aipa.gov.md
Eugeniu Cernogal Главный специалист 022 221 544 eugeniu.cernogal@aipa.gov.md
Diana Conțulescu Главный специалист 022 221 544 diana.contulescu@aipa.gov.md
Victor Rusu Высший специалист 022 221 544 victor.rusu@aipa.gov.md
Vacant (DVT) Высший специалист 022 221 544
Denis Trifoțan Высший специалист 022 221 544 denis.trifotan@aipa.gov.md
Управление авторизации и платежей
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Adrian Popa Şef direcţie 022 220 382 adrian.popa@aipa.gov.md
Svetlana Serjant Главный специалист 022 220 880 svetlana.serjant@aipa.gov.md
Tatiana Cerescu Высший специалист 022 223 880 tatiana.cerescu@aipa.gov.md
vacant (DAP) Высший специалист 022 220 382
Violeta Nagomir Главный специалист 022 223 880 violeta.rachieru@aipa.gov.md
Управление бухгалтерских платежей
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Angela Chiurcci Şef direcţie 022 220 509 angela.chiurcci@aipa.gov.md
Loreta Golic Главный специалист 022 220 509 loreta.golic@aipa.gov.md
Stela Cojocaru șef serviciu contabilizarea și executarea subvențiilor 022 220 509 stela.cojocaru@aipa.gov.md
Dumbrăveanu Diana Высший специалист 022 220 509 diana.dumbraveanu@aipa.gov.md
Violeta Rața Șef Serviciu Contabilitate 022 220 509 violeta.rata@aipa.gov.md
Functie vacanta (DFB) Главный специалист 022 220 509
Юридический отдел
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Dumitru Popovici Şef direcţie 022 222 774 dumitru.popovici@aipa.gov.md
Mihaela Veverita Главный специалист 022 222 774 mihaela.veverita@aipa.gov.md
Maria Timciuc Главный специалист 022 222 774 maria.catana@aipa.gov.md
Oleg Calineac Высший специалист 022 222 774 oleg.calineac@aipa.gov.md
Denis Timciuc Главный специалист 022 222 774 denis.timciuc@aipa.gov.md
Отдел кадров
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Larisa Uțica Şef serviciu 022 292 612 larisa.utica@aipa.gov.md
Violina Budeci Главный специалист 022 292 612 violina.budeci@aipa.gov.md
Служба по международным отношениям
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Liliana Martin Şef serviciu 022 220 386 liliana.martin@aipa.gov.md
Olga Calmîș Главный специалист 022 220 386 olga.calmis@aipa.gov.md
Iurie Leașco Высший специалист 022 220 386 iurie.leasco@aipa,gov.md
Служба внутреннего аудита
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Mihaela Vozian-Moroz Руководитель 022 212 714 mihaela.vozian@aipa.gov.md
Maria Popușoi Внутренний аудитор 022 212 714 maria.popusoi@aipa.gov.md
vacant (SAI) Внутренний аудитор 022 212 714
Служба ИТ
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Vacant (STI) Высший специалист 022 221 514
Alexandru Popa Главный специалист 022 221 514 alexandru.popa@aipa.gov.md
Victor Diacon Главный специалист 022 221 514 victor.diacon@aipa.gov.md
Serviciul antifraudă
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Marin Miron Şef serviciu (022) 222 785 marin.miron@aipa.gov.md
Temporar vacant (SA) Главный специалист (022) 222 785
Serviciul monitorizare postinspecţie
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Andrei Racu Руководитель 022 220 390 andrei.racu@aipa.gov.md
Dulsineia Bilici Высший специалист 022 220 390 dulsineia.bilici@aipa.gov.md
Veaceslav Lazăr Главный специалист 022 220 390 veaceslav.lazar@aipa.gov.md
Serviciul metodologie şi raportare
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Diana Coșalîc Şef serviciu 022 222 771 diana.cosalic@aipa.gov.md
Vacant SMP Главный специалист (022) 784 768
Cristina Basarab Высший специалист 022 222 771 cristina.basarab@aipa.gov.md
Serviciul administrativ
Имя, Фамилия Должность Номер телефона E-mail
Roman Tihon Şef serviciu 022 222 892 roman.tihon@aipa.gov.md
temporar vacant (SA) Conducător auto 022 212 830
Nicolae Gherța Conducător auto -
Anastasia Pintea Secretar administrativ superior 022 222 786 aipa@aipa.gov.md
Elena Morozova Arhivar elena.morozova@aipa.gov.md