A A A
Территориальное управление Кишинев
Административно-территориальные единицы: mun. Chișinău, Ialoveni, Strășeni, Criuleni, Anenii Noi, Dubăsari
Имя и фамилия Должность Контакты E-mail
Sergiu Dima Руководитель 022220393 sergiu.dima@aipa.gov.md
Eugen Grecu Главный специалист 022 220 393 eugen.grecu@aipa.gov.md
Ludmila Stînca Высший специалист 022 220 393 ludmila.stinca@aipa.gov.md
Temporar vacant Высший специалист 022 220 393
Территориальное управление Кахул
Административно-территориальные единицы: Cahul, Taraclia, Cantemir, Vulcănești
Имя и фамилия Должность Контакты E-mail
Svetlana Manole Руководитель 029 933 121 svetlana.manole@aipa.gov.md
Victoria Vicol Главный специалист 029 933 121 victoria.vicol@aipa.gov.md
temporar vacant Высший специалист 029 933 121
Carolina Stuparu Высший специалист 029 933 121 carolina.stuparu@aipa.gov.md
Территориальная служба Кэушень, 4304 ул.Матеевичь Алексей, нр. 9, оф. 47
Административно-территориальные единицы: Căușeni, Ștefan Vodă
Имя и фамилия Должность Контакты E-mail
Sergiu Rusu Руководитель 024 321 110 sergiu.rusu@aipa.gov.md
Nina Vîrlan Главный специалист 024 321 110 nina.virlan@aipa.gov.md
Территориальное управление Единцы
Административно-территориальные единицы: Edineț, Briceni, Ocnița, Dondușeni
Имя и фамилия Должность Контакты E-mail
Serghei Galeatî Руководитель 068471251 024624112 serghei.galeati@aipa.gov.md
Rita Lupaşco Главный специалист 079343138 024624112 rita.lupasco@gmail.com
Mariana Fedorișin Высший специалист 024 624 112 mariana.fedorisin@aipa.gov.md
Natalia Macovei Высший специалист 024 624 112 natalia.macovei@aipa.gov.md
Территориальное управление Бэлць
Административно-территориальные единицы: mun. Bălți, Glodeni, Rîșcani, Fălești, Drochia, Sîngerei
Имя и фамилия Должность Контакты E-mail
Victoria Mileșco Руководитель 023 135 604 victoria.milesco@aipa.gov.md
Vasile Guşan Главный специалист 067357391 023135604 vasile.gusan@aipa.gov.md
Corina Simion Высший специалист 067712240 023135604 corina.simion@aipa.gov.md
Costaș Mihaela Высший специалист mihaela.costas@aipa.gov.md
Территориальная служба Флорешть
Административно-территориальные единицы: Florești, Soroca, Șoldănești
Имя и фамилия Должность Контакты E-mail
Valeriu Movilă Руководитель 067357397 025027022 valeriu.movila@aipa.gov.md
Lilian Beznos Главный специалист 069023091 025027022 lilian.beznos@aipa.gov.md
Elena Litvinenco Высший специалист 0250 27 022 elena.litvinenco@aipa.gov.md
Территориальная служба Хынчешть, 3400 ул. Хынку Михалчя, нр. 123
Административно-территориальные единицы: Hîncești, Cimișlia, Leova
Имя и фамилия Должность Контакты E-mail
Stefan Eremia Руководитель 026923610 stefan.eremia@aipa.gov.md
Alexandru Morari Главный специалист 026923610 alexandru.morari@aipa.gov.md
Victoria Moşneguţa Высший специалист 026923610 victoria.mosneguta@aipa.gov.md
Территориальное управление Орхей
Административно-территориальные единицы: Orhei, Telenești, Rezina
Имя и фамилия Должность Контакты E-mail
Valerian Corobca Руководитель 023 533 291 valerian.corobca@aipa.gov.md
Lilian Cimbir Главный специалист 067357388 023533291 lilian.cimbir@aipa.gov.md
Ilie Onofrei Высший специалист 023 533 291 ilie.onofrei @aipa.gov.md
Территориальное управление Унгень
Административно-территориальные единицы: Ungheni, Călărași, Nisporeni
Имя и фамилия Должность Контакты E-mail
Valeriu Botnari Руководитель 067357373 023625249 valeriu.botnari@aipa.gov.md
Mihail Osipov Главный специалист 023625249 mihail.osipov@aipa.gov.md
Территориальная служба Кэушень U.T.A Гагауз, 3805 ул. ТРЕТЯКОВКА, нр. 13
Административно-территориальные единицы: Comrat, Ceadîr-Lunga, Basarabeasca
Имя и фамилия Должность Контакты E-mail
Anna Caraidalî Руководитель 029 829 779 anna.caraidali@aipa.gov.md
Temporar vacant Главный специалист 029 829 779
Natalia Milcan Высший специалист 029 829 779 natalia.milcan@aipa.gov.md